Форум Бокс

FORUM BOX — спортивный форум — социальная сеть профессионального бокса!

FORUM BOX — организация, основной вид деятельности которой направлен на развитие и популяризацию профессионального бокса, продвижение боксеров на международной арене, повышение уровня мастерства боксеров, а так же повышение уровня заинтересованности за счет проведения боев по боксу среди профессионалов в рамках публицистско-развлекательных программ.

Это и является — одной из приоритетных задач промоутерской группы FORUM BOX, в виду повсеместного развития индустрии развлечения, досуга и активного отдыха и где главным аспектом является интерес зрителя к такому зрелищному виду спорта как- профессиональный бокс.

Спрос и предложение в этой сфере все больше формируются состоятельной частью населения, однако каждая программа FORUM BOX имеет конкретного потребителя, с разными финансовыми вариантностями, ориентированными на основную аудиторию, причем как на массовую, так и на индивидуальную.

Потребительская стоимость каждой из предлагаемых программ зависит от величины затрат на ее организацию и проведение, который формирует стоимостью в зависимости от публики, количества зрителей, территориального расположения эксплуатируемой площадки, проведения титульных боев в рамках программы.

Спортивные-программы, проведения боев по боксу среди профессионалов, рассчитаны на спортивные комплексы, развлекательные центры, центры активного отдыха, казино, клубы, имеющие конкретных посетителей и развлекательную программу.

Разработанные проекты гарантируют эксплуатируемой площадке повышение рейтинга в конкурентной среде, увеличение количества и качества посещаемой публики, развитие в рекламной сфере, а также за счет индивидуальности и эксклюзивности привлечение интереса других организаций и структур, необходимых для полномерного развития и сотрудничества.

Программы FORUM BOX имеют реальную окупаемую потребительскую стоимость, долговременный, возможно и бесконечный характер реализации и внедрения, застрахованы от снижения интереса публики за счет накопленного опыта и существующего зрителя.

Целью этого сайта являеться продвижение бокса как вид спорта №1 в мире. Популяризация бокса и только бокса. Надеемся вы найдете здесь для себя много интересного!

Множество страниц информации и ресурсов для всех поклонников профессионального бокса, самые свежие новости; постоянно пополняемая фотогаллерея. На сайте активно развивается форум, архивы прессы, готовятся разделы электроной коммерциии.

По вопросам размещения рекламы и за дополнительной информацией обращайтесь по телефону или электронной почте.

Форум Боксеров

Лучшие бои на DVD — MMA бои, бои без правил, профессиональный бокс

На нашем сайте Вы можете получить ВИДЕО из категорий: бокс бои боксеров; бои без правил видео; бокс видео; мма бои; mma бои, тренировки по боксу, бокс онлайн. Все видео предоставляется в виде записи на DVD-R диски либо в виде доступа к скачиванию. Также на нашем сайте имеется ВИДЕО Виталий Кличко и Федор Емельяненко бои и …

Бои без правил — Поединки бойцов смешанного стиля

В данной категории представлены все имеющиеся поединки бойцов смешанного стиля. Если Вы не нашли какого-то бойца ММА, то рекомендуем попробовать найти его противника (если Вы ищите конкретный поединок). Пример: Вы ищите бой Александра Емельяненко против Мирко Филиповича. Возможно в категории «А» Александра Емельяненко нет, тогда есть смысл посмотреть в категории «М», чтобы найти Мирко Филиповича, …

Тайский бокс или муай-тай — боевое искусство Таиланда

Тайский бокс или муай-тай — боевое искусство Таиланда, произошедшее из древнего тайского боевого искусства Муай Боран и схожее с другими индокитайскими боевыми искусствами. Термин «муай», в переводе означая «поединок свободных» или «свободный бой». В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями и голенями ног, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем …