Бои в Гамбурге: Бойцов, Чагаев, Чахкиев и Бремер

У компании Universum в последние годы довольно много проблем. Своими боксёрами теперь стоит дорожить втройне. И экономить. Вот и 28 января в Гамбурге состоялось первое боксёрское шоу, главным организатором которого выступил уже новый владелец. Всё было организовано скромно и без особых рисков. Под знамёна были призваны сильнейшие бойцы организации — Денис Бойцов, Рахим Чахкиев, Руслан Чагаев и Юрген Бремер. Вашему вниманию представлены бои этого вечера.

На разогреве 41-летний Фират Арслан, бывший чемпион WBA в тяжёлом весе, всего за 2 раунда разделался с залётным аргентинцем Фариасом.

Первым из именитых бойцов на ринг вышел Руслан Чагаев. Бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе по версии WBA требовалось закрыть поражение в рекорде и восстановиться психологически после поражения от Александра Поветкина. Для этой цели в Гамбург был доставлен элитный мешок с экзотических островов. У Кертона Мансвелла всего 3 поражения в 25 боях (все 3 — в прошлом году). Но и серьёзных соперников у него также было ровно 3.

Добавить комментарий