Пауэлл — Спинкс в андеркарде Клауд — Эрдей

Сообщается, что контракт на поединок между чемпионом мира IBF в полутяжелом весе Таворисом Клаудом и бывшим чемпионом в двух весовых категориях Жолтом Эрдеи был наконец официально заключен. Поединок пройдет 31 декабря, в Новогоднюю ночь, и будет показан на ShowTime. Интересно найдутся такие заядлые фанаты, которые предпочтут бокс по ТВ пьяным похождениям в праздничную ночь?

Также в ТВ-трансляцию попадет поединок в котором нынешний чемпион WBA Рико Рамос будет впервые защищать свой пояс против обязательного претендента Гильермо Ригондо. А вот недавно также стало известно, что в андеркарде шоу скорее всего пройдет еще один интересный поединок, вот только в трансляции его не будет. Как обычно мне невезет. Ведь речь идет о поединке с участием моего фаворита Саку Пауэлла, которому предстоит встретится с Кори Спинксом в отборочном поединке на титул IBF.

Это значит, что победитель получит очередной шанс сразиться с нынешним чемпионом Корнелиусом Бандрейджем. Напомню, что Спинкс лишился титула в бою с К9, проиграв тому нокаутом в 5-м раунде, а Саку сражался с Бандрейджем аж дважды, в первом бою он нокаутировал Корнелиуса уже в первом раунде, а вот в недавнем реванше был бит чемпионом по очкам и теперь имеет все шансы сразиться с ним в 3-й раз.

Добавить комментарий