Адонис Стивенсон: Прайор серьезный соперник

В Монреале 10 декабря состоится очередное канадское бокс-шоу из серии GYM Fast and Furious. В главном поединке вечера ожидается возвращение в ринг средневесов Давида Лемье и Хоакина Альчина. А на разогеве нас ждет не менее интригующий бой между проспектом Адонисом Стивенсоном (15-1-0) и Аароном Прайором мл (16-4-0), в котором Адонис будет защищать свой титул NABO.

Стивенсон: «Это самый серьезный вызов в моей карьере. Мой промоутер предоставил мне отличный шанс организовав этот бой. Я уверен, что это будет не просто, ведь мой соперник тоже придет за победой, но я буду готов.»

Тут Стивенсон пожалуй прав, соперник и впрям не из проходных, в чем уже убедились Лиьрадо Андраде и Дайа Дэвис, которых уделал Прайор младший, сын легенды.

Также в рамках данного шоу непобежденный проспект Араш Усмани (15-0) встретится с Даниэлем Аттой (26-8-1). А колумбийский полутяжеловес Элейдер Альварес (6-0) пройдет тест в лице бывшего обладателя локальных титулов WBA Fedecaribe и WBC Latinо Эмилио Кайетано (21-3-0) из Доминиканской Республики.

Добавить комментарий