Эдвин Родригез — Уилл Росински 21 октября

В рамках ShoBox: The New Generation 21 октября состоится дабллхедер. В одном из главных боев нынешняя молодая звезда супер-среднего веса Эдвин «La Bomba» Родригез (19-0, 14KO) встретится с другим непобежденным проспектом Уиллом «Power» Росински (14-0, 8KO), а во втором претендент супер-легкого веса Габриэль «Tito» Брасеро (17-0, 3KO) проведет поединок с Даниэлем Состре (11-4-1, 4KO), на кону которого будет вакантный титул чемпиона NABF. Оба поединка рассчитаны на 10 раундов.

Родригез, который ныне занимает лидирующие позиции во всех рейтингах (IBF #5, WBC #6, WBA #8, WBO #12) в своем последнем бою уверенно остановил Криса Трайетти за 2 раунда:

«Я очень рад снова драться в рамках Showtime, к тому же в главном бою. Буду раз показать все свои способности, пускай все знают, что я готов встретится с лучшими в своем дивизионе» — высказался Родригез.

Росински дебютировал в профи в 2008 году и много раз его бои транслировали по ТВ, только в рамках менее раскрученного шоу Broadway Boxing, а вот по национальному телевидению его покажут впервые. Ни с кем из знакомых мне персонажей не встречался, вот и посмотрим, что он из себя представляет.

«На данном этапе моей карьеры, я решил, что принять предложение на данный бой — отличное решение» — говорит Росински (он еще не знает как он ошибся). «Я давно мечтал о возможности показать свои лучшие качества профессионального боксера, а где как не на Шоутайме это можно сделать лучше? Эдвин такой же как и я талантливый и непобежденный проспект. Множество людей с удовольствием посмотрят как мы сойдемся с ним кость-в-кость. Я уверен, что у нас получится отличный бой. Я безмерно благодарен Лу Дибелле за предоставленный шанс и уверен, что этот бой станет большим шагом в моей карьере.»

Добавить комментарий