Видео для подготовки спортсменов в помощь тренерам

ForumBox является узкоспециализированным интернет-ресурсом по предоставлению видео для подготовки спортсменов, в помощь тренерам, а также фанатам бокса и боев без правил.

Работа нашего интернет-ресурса берет свое начало с 2000 года. Накопленный опыт позволяет предоставить все имеющееся видео практически в любой уголок России.

Каким видео-материалом мы располагаем:

видео поединков боксеров (профессиональный, любительский бокс);
видео поединков бойцов смешанного стиля;
видео турниров по боям без правил (UFC, PRIDE, K-1 и т.д.);
документальные фильмы и ТВ-репортажи о боксерах и бойцах смешанного стиля (ММА)

Все видео записи предоставляются в формате для компьютера:

Либо в виде доступа к скачиванию
Либо на DVD-R дисках пересылкой Почтой России (оплата при получении)
Все видео предназначено для просмотра на компьютере, но если Ваш DVD-проигрыватель поддерживает форматы DivX, XviD, то вполне возможно, что диски Вы сможете посмотреть и на бытовом проигрывателе. Но всё же, основное предназначение всех видео файлов — просмотр на компьютере. На каждый диск записаны комплект кодеков и инструкция по их установке. Если же Вы скачиваете файлы, то кодеки Вам могут быть высланы дополнительно.

Наш интернет-ресурс располагает видео, полученным из открытых источников, в связи с этим вопрос авторства не поднимается. В то же время, если Вы являетесь правообладателем и у Вас имеются соответствующие подтверждающие документы, то просьба связаться с нами по электронной почте.

Работая с 2000 года, наш проект, зарекомендовал репутацию надежного партнера всех любителей бокса и смешанных единоборств

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Добавить комментарий