Мэйфилд — Лопес 1-го октября

Стало известно, что в Мемфисе на 1-е октября запланировано нехилое боксерское шоу. В главном бою которого непобежденный проспект Карим Мэйфилд встретится с бывшим венесуэльским олимпийцем Патриком Лопесом.

Мэйфилд известен тем, что в прошлом бою нокаутировал опытного Стива Форбса, который впервые в карьере за 40 с лишним поединков проиграл бой досрочно. Лопеса все помнят по апсету в бою с непобежденным проспектом Прэнисом Брюэром, которого Патрик неожиданно разрушил за 3 раунда. Правда после этого следовали поражения от более мощных Тима Коулмана и Хэнри Ланди.

Также в рамках шоу ожидается долгожданное возвращение Джо Грина, который впервые выйдет на ринг после единственного поражения от Ванеса Мартиросяна в последнем бою, 5 июня 2010. Соперником Грина в 6-раундовом бою станет некто Пит Джонсон.

Не только Грин собрался вернуться в рамках данного шоу, также крузер Джоэль Годфри, младший брат Мэтта Годфри, собрался возродить свою карьеру после длительного простоя. Но соперник у него непростой — любитель апсетов Кэлвин Рукс, который уже неожиданно принес поражение фавориту Шарифу Кемпу в прошлом бою.

Добавить комментарий