Интервью чемпиона IBF Стива Каннингема

Небольшое интервью чемпиона IBF Стива Каннингема перед боем с Йоаном Пабло Эрнандесом 1-го октября

— Стив, как проходит подготовка?

— Все отлично. Я чувствую себя замечательно и не могу дождаться поединка. Я постоянно хожу в спортзал, даже если у меня нету ни одного намеченного поединка, так что я всегда в форме.

— Эрнандез жесткий соперник. Также он левша. Вы уже ранее встречались с леворукими боксерами? Ваша подготовка чем-то отличается из-за этого?

— Да, я встречался с другими леворукими боксерами в своей карьере. И часто спарринговал с Крисом Бердом. Так что у меня нету никаких проблем с этим.

— Вы уже побеждали 4-х чемпионов мира. Но кажется, что Эрнандез станет одним из самых громких ваших оппонентов, не так ли?

— Думаю, что он лучший претендент для меня на данный момент. Я думаю он хороший боец и выдаст мне хороший бой. Я собираюсь провести отличный бой и подарить германским фанатам бой года.

— Вы победили обязательного претендента Энада Личину в прошлом бою в апреле, но были недовольны своим выступлением, почему?

— Да, знаете наша первоначальная дата поединка была изменена и вы в короткие сроки снова полетели в Америку, чтобы продолжить тренировки. И я заболел сразу как только снова вернулся в Германию. Первые 3 дня я вообще не вставал с постели, поэтому в бою я не смог выложиться на 100% и показать все ради чего я так долго тренировался. Но все же поединок выиграть мне удалось.»

Добавить комментарий